Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изобр. Вкл Выкл

Сельскому дому культуры села Павло-Федоровка 25 лет!

27.09.2018 14:13

                
Сельскому дому культуры села Павло-Федоровка 25 лет!

           22 сентября  1993 года для жителей села Павло-Фёдоровка  распахнул свои двери сельский дом  культуры. И до настоящего времени  он продолжает радовать жителей концертами, праздничными мероприятиями и различными торжествами.  22 сентября 2018 года жители и гости села собрались в большом зале сельского дома культуры, чтобы вместе отметить его юбилей.        
          В лице руководства поздравить с этим знаменательным днём приехали - директор муниципального казенного учреждения «Центр культуры и отдыха» Гежа С.Г. и председатель думы Кировского городского поселения Воронин С.В. Помимо подарков,  были вручены благодарственные письма главы Кировского городского поселения Лозовских С.А.  за вклад в развитие культуры тем, кто оставил свой след в жизни клуба с самого начала его существования.
          Поздравить с юбилеем приехали друзья: вокальная группа «Улыбка», танцевальные коллективы  «Радуга» и «Юди». Так же танцевальным номером порадовали зрителей воспитанники детского сада №5
пос. Кировский. Все приглашённые пожелали процветания и долголетия культурному учреждению, судьба которого столь тесно переплелась с судьбами нескольких поколений жителей села.
          Множество одарённых и талантливых людей прошло через сцену дома культуры. Большинство из них, в последствии, становились лауреатами различных степеней, дипломантами и просто участниками всевозможных фестивалей.
          И из этого всего можно сделать один вывод: сколько будет существовать дом культуры, столько будет жить и праздник в селе.


Художественный руководитель
СДК с.Павло-Федоровка
Ващенко Н.В.