Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изобр. Вкл Выкл

Празднование 127-летия поселка Кировский.

29.08.2018 10:43

Празднование 127-летия поселка Кировский.


      В честь 127-летия п.Кировский на волейбольных площадках стадиона «Патриот» состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных (МИКСТ) команд.
Так среди мужчин с явным преимуществом победила пара в составе Цепенкова Александра и Цымбалюк Христиана. Второе место заняли Бельков Иван и Морозов Владислав и третье Колесников Алексей и Заичкин Максим.
Среди женских команд конкуренция была намного острее, потому как победители турнира Дмитренко Татьяна (г.Лесозаводск) и Чиркова Елизавета (г.Уссурийск) смогли выиграть у всех своих соперников только в третьей, решающей партии. Второе место заняли Горбатенко Александра и Хуторная Таисия и третье Тарасенко Мария и Корепанова Илона.
      В категории МИКСТ после упорных поединков места распределились следующим образом:
1 место – Корепанова Илона и Бельков Иван;
2 место – Чиркова Елизавета и Цепенков Александр;
3 место – Хуторная Таисия и Хоменков Игорь.
Все призёры соревнований получили заслуженные призы администрации Кировского городского поселения и овации присутствующих зрителей.

       Торжественная часть и концерт  состоялись  в районном Доме культуры, где принимали участие солисты и творческие коллективы Кировского городского поселения  и гости г. Спасск-Дальний. Открыл мероприятие глава Кировского городского поселения С.А. Лозовских, который поздравил жителей и гостей поселка, а также вручил  грамоты  и ценные подарки работникам организаций, внесших значительный вклад в благоустройство  Кировского городского поселения. Также жителей и гостей поселка поздравил  глава Кировского муниципального района  И.И. Вотяков и председатель думы  Кировского муниципального района М.Ю.Хуторной.
      В этот день С.А.Лозовских  поздравил и вручил ценные подарки молодоженам, пожелавших соединить свои сердца семейными узами.  

Концерт закончился праздничным фейерверком!







                                                                                                                 Фото Фролова Александра.



Методист МКУ ЦКО
Кировского городского поселения
Шестаков А.А.