Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Изобр. Вкл Выкл

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ДОЛЕЙ

14.09.2023 01:26

      В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Кировского городского поселения извещает о намерении продать 12 (двенадцать) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 25:05:000000:98, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир пгт. Кировский. Участок находится примерно в 5 км, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, р-н Кировский, пгт. Кировский, ТОО «Шмаковское». Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Размер 1 земельной доли: 10 га. Цена одной доли: определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли. К сведению: кадастровая стоимость 1 кв.м. составляет 2,86 рублей на дату подачи объявления.
    Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, необходимо в течении шести месяцев с момента возникновения права муниципальной собственности на доли (01.09.2023 г.) обратиться с заявлением в администрацию Кировского городского поселения.

Адрес для направления заявок: Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Площадь Свободы, 46. Телефон для справок: 8 (42354) 21-5-82.